3 преимущества платформы для создания сайтов Oxxy

Вы уже начали создавать веб-сайт с платформой Oxxy? Если так, то вам известно обо всех предложенных нами преимуществах, которые могут облегчить вашу работу. Если же вы все еще сомневаетесь, какую платформу выбрать, вот несколько убедительных причин для выбора Oxxy:

Бесплатный безлимитный пробный период

Любой пользователь Oxxy может использовать конструктор веб-сайтов бесплатно и создавать веб-сайт так долго, как это необходимо, без необходимости активировать план подписки. Активация плана нужна в тот момент, когда веб-сайт уже готов, и вы хотите опубликовать его в Интернете, используя соответствующее доменное имя. Для сравнения, многие компании на рынке ограничивают пробный период до нескольких недель. На протяжении этого бесплатного периода пользователь должен понять, как работать с платформой и создавать веб-сайт. После истечения пробного периода вне зависимости от того, создан сайт или нет, пользователь обязан активировать план подписки. Однако такого первоначального срока редко бывает достаточно, чтобы пользователи смогли подготовить свои проекты, учитывая также, что большинство из них конструируют веб-сайты в свободное время и не имеют предыдущего опыта в этой сфере. Кроме того, процесс создания веб-сайта состоит из нескольких этапов. Первый этап заключается в создании структуры сайта по части страниц и подстраниц путем выбора всех элементов, которые будут размещены. Следующий этап – подготовка содержимого веб-сайта в отношении текста, изображений или даже специальных визуальных эффектов. Третий этап предполагает размещение и распределение этого содержимого на соответствующих страницах, и последующее начало создания мобильной версии веб-сайта. Последний этап заключается в тестировании надлежащего функционирования веб-сайта.

Как правило, прохождение всех этих промежуточных стадий может занимать вплоть до двух-трех месяцев, учитывая, что пользователю нужно время, чтобы привыкнуть к работе с платформой. По этой причине Oxxy предлагает своим пользователям неограниченный бесплатный пробный период. Вы можете конструировать веб-сайт в подходящем для вас темпе и уделить все нужное время, прежде чем активировать план подписки.

Полностью персонализированный веб-сайт

Охху позволяет настроить любой элемент веб-сайта и получить желаемый вами дизайн. Не каждая платформа предоставляет такую свободу. Есть ограничения по использованию и размещению различных элементов, которые вынуждают вас идти на компромиссы касательно итогового дизайна веб-сайта.

Веб-сайт должен отвечать вашим ожиданиям и потребностям, позволяя лучшим образом представлять ваш продукт и услуги. Охху предлагает готовые к использованию бесплатные шаблоны, которые помогут вам приступить к работе без наличия каких-либо навыков в веб-дизайне. В то же время любой элемент этих шаблонов можно настроить согласно вашим предпочтениям. Работа с конструктором веб-сайтов очень понятна, что делает внесение изменений проще. Также команда Охху доступна для помощи и предоставления поддержки онлайн-пользователям.

Готовые к использованию шаблоны и опция их настройки – это успешное сочетание, позволяюще пользователям Охху создать превосходный веб-сайт.

Бесплатная клиентская поддержка в чате, по телефону и электронной почте

Третье очень важное преимущество платформы Охху заключается в том, что мы предлагаем клиентскую поддержку не только по электронной почте, но и в живом чате и по телефону. Более того, поддержка бесплатная. Другие компании предоставляют такой тип поддержки в качестве платной услуги или, если же это бесплатно, то доступно только для премиум-планов. В остальных случаях бесплатная поддержка предоставляется только по электронной почте, и получение ответа занимает до одного рабочего дня. Очень часто ответ приходит, когда пользователь уже не работает над веб-сайтом, поскольку многие из них создают онлайн страницы в свободное время. В связи с несвоевременной поддержкой, их прогресс происходит не быстро.

В Охху вы можете задать вопросы во время работы над веб-сайтом и получить быстрые ответы. Служба поддержки активна в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Своевременная клиентская поддержка поможет вам быстро продвигаться в создании веб-сайта без препятствий рабочему процессу. Когда пользователь сталкивается с техническими сложностями и не знает, как продолжать, его мотивация падает. Мы стараемся предоставить нашим пользователям все необходимые условия и поддержку, помогая им продвигаться без препятствий и избежать риска отказа от проекта. Мы надеемся, что преимущества, которые предоставляет Охху, являются для вас ключевыми при создании веб-сайта таким, каким вы его представляете, наилучшим образом презентующим ваш бизнес, хобби или онлайн-магазин.